ARCHIV 2012 / 2013
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 F
Datum:
23.03.2013
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Nord
Austragungsort:
1100, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg
LV-Nr.
19
V-Nr.
115
ASKÖ KSK Herz Armaturen
LV-Nr.
19
V-Nr.
183
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191358
LEHMANN Agamemnon
5
124
125
147
123
519
0
0
0.5
1
0
1.5
191877
NÜRNBERGER Georg
3
121
150
146
148
565
1
0
1
1
1
3
192098
TUZLIC Sedzat
2
146
139
146
127
558
1
1
0
1
1
3
192806
CIKL Peter
2
130
143
158
138
569
0
0
1
1
0
2
191359
LEHMANN Markus
1
162
146
153
162
623
1
1
1
1
1
4
191152
PARTYKA - BRAUN Manuel
3
138
133
132
139
542
1
1
1
1
1
4
E
191998
STEFFLER Alexander
ab ... .Wurf für ...
E
192007
MAYER Thomas
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191207
KOZMA Tibor
5
126
125
127
144
522
1
1
0.5
0
1
2.5
192180
TRAPPL Karl
1
146
140
126
129
541
0
1
0
0
0
1
191623
PEZEL Peter
2
133
147
128
124
532
0
0
1
0
0
1
192866
PARTYKA-BRAUN Robert
2
146
139
144
153
582
1
1
0
0
1
2
192825
LEIER Hermann
12
137
131
143
127
538
0
0
0
0
0
0
191186
MÜNSTER Johann
2
119
110
131
131
491
0
0
0
0
0
0
E
191681
HETLINGER Willibald
ab 34.Wurf für LEIER Hermann
E
191285
LUKAS Ernst
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
562.7
3376
Kegel
2
17.5
6
:
2
6.5
0
3206
Kegel
534.3
2
+
170
-
0
Kapitän Heim:
GRÖTZ Gerhard
Schiedsrichter:
BAUER Richard
Kapitän Gast:
MÜNSTER Johann
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N.
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13128 KSK Union Orth/Donau
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
19115 SPG GÖC/Klosterneuburg
19128 KSV Wiengas
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N.
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13128 KSK Union Orth/Donau
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
19115 SPG GÖC/Klosterneuburg
19128 KSV Wiengas
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024