ARCHIV 2012 / 2013
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
31.01.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Neunkirchen
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
KSV Gem.Bed. Neunkirchen
LV-Nr.
13
V-Nr.
120
ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
LV-Nr.
13
V-Nr.
213
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131264
RASNER Karl
4
149
132
136
145
562
1
1
0
1
1
3
131209
FENZ Josef
8
116
151
136
116
519
1
0
1
1
0
2
131484
KOMARY Markus
7
138
126
147
117
528
0
0
0
1
0
1
131995
HÖLLER Andreas
6
145
136
128
141
550
0
1
0
0
0
1
131426
SCHIRK Dietmar
5
139
131
130
132
532
1
1
1
1
0
3
132046
RAUNIGG Johann
5
132
146
143
118
539
1
0
1
1
0
2
E
132562
WIEDHOFER Stefan
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1320302
TÄUBL Karl
10
131
137
126
117
511
0
0
1
0
0
1
1311432
KORNFELL Andreas
7
119
127
134
126
506
0
1
0
0
1
2
1314772
WEBER Ernst
3
155
128
134
129
546
1
1
1
0
1
3
1313902
RUMPLER Manuel
1
136
149
146
162
593
1
0
1
1
1
3
1313052
DIETMAIR Herbert
8
119
124
127
134
504
0
0
0
0
1
1
1311092
TRÄNKER Christian
3
134
124
140
139
537
0
1
0
0
1
2
E
1310022
OFENBÖCK Hubert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
538.3
3230
Kegel
2
12
6
:
2
12
0
3197
Kegel
532.8
2
+
33
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13111 Badener AC
13116 Strebel HSV Wr. Neustadt
13120 KSV Gem.Bed. Neunkirchen
13132 KV Wr. Neudorf
13203 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13229 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
13303 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. III
13317 SK Wessely Dämmtechnik III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13111 Badener AC
13116 Strebel HSV Wr. Neustadt
13120 KSV Gem.Bed. Neunkirchen
13132 KV Wr. Neudorf
13203 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13229 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N II
13303 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N. III
13317 SK Wessely Dämmtechnik III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024