ARCHIV 2012 / 2013
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
06.05.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems/Donau
Bahnanlage:
Pulverturm
KV Sobieski - Grabern
LV-Nr.
13
V-Nr.
158
KV Union Raiffeisen Mank II
LV-Nr.
13
V-Nr.
251
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132015
LASSEL Gottfried
7
119
118
144
134
515
1
1
0
1
1
3
131090
RICHTER Wolfgang
7
117
155
142
137
551
1
0
1
1
0
2
131622
BIEGLMAYER Christoph
9
131
114
129
127
501
0
0
1
0
1
2
131526
BACHL Leopold
8
138
128
111
150
527
1
0
1
0
1
2
131213
BÜCKING Manfred
5
133
136
139
128
536
0
1
0
1
0
2
131530
PÜRINGER Heinz
5
132
120
146
149
547
1
0
0
1
1
2
E
131338
RIEGER Hermann
ab 61.Wurf für BACHL Leopold
E
131345
BACHL Leopold
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1316172
SANDLER Gernot
12
114
142
107
128
491
0
0
1
0
0
1
1310362
GALLY Ernst
6
140
123
117
150
530
0
1
0
0
1
2
1316142
PRÜLLER Peter
3
141
111
153
125
530
1
1
0
1
0
2
1324032
GRÜNNER Wilhelm
8
139
121
116
138
514
0
1
0
1
0
2
1311812
ERBER Manfred
3
131
147
138
143
559
1
0
1
0
1
2
1320162
PRÜLLER Richard
2
136
130
138
130
534
0
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
529.5
3177
Kegel
2
13
6
:
2
11
0
3158
Kegel
526.3
2
+
19
-
0
Kapitän Heim:
Bachl Leopold
Schiedsrichter:
Sandler Gernot
Kapitän Gast:
Sandler Gernot
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13124 SPG SKG/KSV St. Pölten
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13237 KSK Austria Krems II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13124 SPG SKG/KSV St. Pölten
13126 SPG Haitzendorf/Hadersdorf
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13147 FZC TSK Langenrohr
13158 KV Sobieski - Grabern
13159 KSK KW Ottenstein
13209 KSV Umdasch Union Amstetten II
13235 ESV St. Pölten II
13237 KSK Austria Krems II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13438 BSV Voith St. Pölten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024