ARCHIV 2012 / 2013
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
12.02.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Nord Herren
Austragungsort:
Mistelbach
Bahnanlage:
Restaurant Diesner
KSV-Mistelbach IV
LV-Nr.
13
V-Nr.
423
SV OMV Gänserndorf II
LV-Nr.
13
V-Nr.
227
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1315914
ORTH Josef
9
131
125
102
121
479
1
1
1
1
0
3
1315574
ORTH Johann
12
97
126
128
103
454
1
0
1
1
0
2
1321404
EISMANN Johann
15
109
119
129
107
464
0
0
1
1
0
2
1311254
WEIS David
6
115
146
119
126
506
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1360442
LÖFFLER Christa
12
105
103
100
126
434
0
0
0
0
1
1
1317552
DOLEZAL MARKUS
15
117
113
98
122
450
0
1
0
0
1
2
1312162
DOLEZAL Stefan
5
131
114
121
126
492
1
1
0
0
1
2
1314822
RAKO Gordan
19
116
87
99
103
405
0
1
0
0
0
1
E
1360452
MÜLLER Monika
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
475.8
1903
Kegel
2
10
5
:
1
6
0
1781
Kegel
445.3
2
+
122
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Löffler Christa
Kapitän Gast:
Bericht von: Gerald Diesner
Passnummer 1314822 war Herr Rako Gordan Passnummer 1360452 war Frau Müller Monika - Ersatz
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13333 SPG Hollabrunn-Göllersdorf III
13423 KSV-Mistelbach IV
13431 KV Auersthal IV
13433 SPG Hollabrunn-Göllersdorf IV
13523 KSV-Mistelbach V
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13333 SPG Hollabrunn-Göllersdorf III
13423 KSV-Mistelbach IV
13431 KV Auersthal IV
13433 SPG Hollabrunn-Göllersdorf IV
13523 KSV-Mistelbach V
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024