ARCHIV 2012 / 2013
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
14.02.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Nord Herren
Austragungsort:
Gänserndorf
Bahnanlage:
Josef Graf Stadion
KV Auersthal IV
LV-Nr.
13
V-Nr.
431
KSK Union Orth/Donau V
LV-Nr.
13
V-Nr.
528
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1362214
HILLERBRAND Susanne
5
127
119
125
125
496
1
0
1
0.5
1
2.5
1323774
WEIXELBERGER Christian
14
114
124
111
118
467
0
0
0
0
0
0
1322694
FELLNER Gerhard
6
113
120
135
135
503
1
0
0
1
1
2
1322154
MAYRHOFER Bernhard
8
109
137
125
111
482
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1361195
ZATSCHKOWITSCH Christina
9
136
112
125
117
490
0
1
0
0.5
0
1.5
1313715
BARTHA Leopold
7
133
144
143
124
544
1
1
1
1
1
4
1310715
MICHNA Alfred
9
125
127
116
118
486
0
1
1
0
0
2
1362135
ZATSCHKOWITSCH Maria
2
124
142
137
129
532
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
487.0
1948
Kegel
0
4.5
2
:
4
11.5
2
2052
Kegel
513.0
0
-
104
+
2
Kapitän Heim:
Schulz Christa
Schiedsrichter:
BARTHA Leopold 13/152
Kapitän Gast:
Bartha Leopold
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13333 SPG Hollabrunn-Göllersdorf III
13423 KSV-Mistelbach IV
13431 KV Auersthal IV
13433 SPG Hollabrunn-Göllersdorf IV
13523 KSV-Mistelbach V
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13333 SPG Hollabrunn-Göllersdorf III
13423 KSV-Mistelbach IV
13431 KV Auersthal IV
13433 SPG Hollabrunn-Göllersdorf IV
13523 KSV-Mistelbach V
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024