» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
15.04.2013
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
10., Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg II
LV-Nr.
19
V-Nr.
215
KSK Generali
LV-Nr.
19
V-Nr.
118
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910082
GRÖTZ Michael
10
142
143
133
146
564
0
0
1
0
0
1
1914182
VANOREK Ernst
7
135
134
123
128
520
0
1
0
0
0
1
1913532
JAMBOR Walter
5
121
119
146
107
493
0
0
0
1
0
1
1920072
MAYER Thomas
4
156
122
131
123
532
1
1
0
1
1
3
1919982
STEFFLER Alexander
1
119
136
124
147
526
1
0
1
1
1
3
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
3
125
138
132
121
516
0
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192191
HEIGL Leopold
3
156
123
150
151
580
1
1
0
1
1
3
191901
NIEMAND Manuel
7
121
138
130
129
518
1
0
1
1
1
3
191060
BOTICA Damir
3
140
144
118
122
524
1
1
1
0
1
3
192198
NIEMAND Richard
11
138
127
117
120
502
0
0
1
0
0
1
191516
SCHMIDT Thomas
7
136
119
115
133
503
0
1
0
0
0
1
192323
SCHMIDT Eduard
3
135
134
122
142
533
1
1
0
0
1
2
E
192194
LENHART Christian
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
525.2
3151
Kegel
0
11
2
:
6
13
2
3160
Kegel
526.7
0
-
9
+
2
Kapitän Heim:
Steffler Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Lenhart Christian
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024