» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
01.10.2012
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
10., Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg II
LV-Nr.
19
V-Nr.
215
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910082
GRÖTZ Michael
2
144
133
129
139
545
1
1
1
1
1
4
1916982
LASSY Robert
5
127
143
130
127
527
1
1
1
1
1
4
1914182
VANOREK Ernst
6
132
116
126
117
491
1
1
0
1
0
2
1920072
MAYER Thomas
8
111
115
112
151
489
0
0
0
0
1
1
1912482
DANEK Franz
0
146
123
126
138
533
1
1
0
1
1
3
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
3
118
124
146
111
499
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912213
DUNKER Günter
7
130
115
112
138
495
0
0
0
0
0
0
1929923
KETTELE Erich
15
109
127
105
94
435
0
0
0
0
0
0
1929813
BIRKNER Richard
13
118
124
112
120
474
0
0
1
0
1
2
1927693
GAMBA Günter
7
125
124
120
130
499
1
1
1
1
0
3
1929383
MACHER Günther
6
127
140
108
45
420
0
0
1
0
0
1
1917663
FALTNER Hannes
6
137
147
134
152
570
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
514.0
3084
Kegel
2
15
6
:
2
9
0
2893
Kegel
482.2
2
+
191
-
0
Kapitän Heim:
Steffler Alexander
Schiedsrichter:
Kettele Erich
Kapitän Gast:
Gamba Günter
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024