» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
17.09.2012
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
10, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg II
LV-Nr.
19
V-Nr.
215
ASKÖ KSK Herz Armaturen II
LV-Nr.
19
V-Nr.
283
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914182
VANOREK Ernst
6
121
131
119
140
511
1
1
0
0
1
2
1910082
GRÖTZ Michael
2
140
153
125
136
554
1
1
1
0
0
2
1919972
SPIEGEL Helmut
5
143
123
130
128
524
0
0.5
0
1
0
1.5
1916982
LASSY Robert
11
142
138
126
128
534
0
0
1
0
1
2
1912482
DANEK Franz
4
126
129
132
145
532
0
0
0
0
1
1
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
4
138
125
131
133
527
0
0
0
0
0
0
E
1912242
GRÖTZ Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913942
THALER Horst
5
116
139
129
126
510
0
0
1
1
0
2
1911852
ALTENBERGER Norbert
6
139
140
133
139
551
0
0
0
1
1
2
1916502
JURISIC Oliver
6
143
135
125
144
547
1
0.5
1
0
1
2.5
1928252
LEIER Hermann
3
146
133
142
122
543
1
1
0
1
0
2
1922312
MIKOLITSCH Michael
5
142
136
150
128
556
1
1
1
1
0
3
1926572
PACHERNIK Thomas
7
154
130
135
136
555
1
1
1
1
1
4
E
1913342
HERMANN Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.3
3182
Kegel
0
8.5
2
:
6
15.5
2
3262
Kegel
543.7
0
-
80
+
2
Kapitän Heim:
Steffler Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Mikolitsch Michael
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024