» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
31.01.2013
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
17., Hernalser Hauptstraße 138
Bahnanlage:
Wiener Linien Bahn
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
SV Schwarz Weiß Westbahn
LV-Nr.
19
V-Nr.
188
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916323
HOFFELNER Michael
2
133
140
155
132
560
1
1
0
1
1
3
1910393
GSCHWENG Harald
11
133
111
143
105
492
0
1
0
1
0
2
1929383
MACHER Günther
6
133
131
125
123
512
1
0.5
1
1
0
2.5
1912873
PAUL Richard
7
124
151
140
127
542
1
0
1
1
0.5
2.5
1925193
FILIPSKY Peter
2
116
138
149
135
538
0
0
0
1
0
1
1917663
FALTNER Hannes
3
131
134
122
151
538
1
0
1
1
1
3
E
1929813
BIRKNER Richard
ab ... .Wurf für ...
E
1927693
GAMBA Günter
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191304
GAVRIC Novak
5
128
143
140
121
532
0
0
1
0
0
1
191907
BECK Wilfried
7
116
119
116
157
508
1
0
1
0
1
2
192281
SCHAFFENBERGER Friedrich
3
133
117
117
135
502
0
0.5
0
0
1
1.5
191407
SKAREK Peter
6
137
102
135
127
501
0
1
0
0
0.5
1.5
191362
SZUCHONY Thomas
5
118
148
131
150
547
1
1
1
0
1
3
191268
MIJATOVIC Ilija
12
146
114
115
131
506
0
1
0
0
0
1
E
192271
GÖLLNER Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.3
3182
Kegel
2
14
6
:
2
10
0
3096
Kegel
516.0
2
+
86
-
0
Kapitän Heim:
Gamba Günter
Schiedsrichter:
Kettele Erich
Kapitän Gast:
Beck Wilfried
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024