» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
13.02.2013
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
22., Dampfschiffhaufen 2
Bahnanlage:
Polizei SV Wien
Polizei SV Wien 3
LV-Nr.
19
V-Nr.
124
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191343
LUKACEVIC Tomislav
4
126
142
109
129
506
0
0
1
0
0
1
191007
BRANDSTÄTTER Siegfried
9
118
124
141
127
510
0
0
0
1
0
1
191836
BABIC Peter
4
124
146
136
150
556
1
0
1
1
1
3
191305
KAJIC Spomenko
9
130
114
123
134
501
1
1
0
1
1
3
192249
SZOLGA Thomas
4
150
143
128
124
545
1
1
1
1
1
4
191499
JARNIG Philipp
5
145
124
111
131
511
1
1
1
0
1
3
E
193196
SCHWARZ Peter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912873
PAUL Richard
5
131
121
127
138
517
1
1
0
1
1
3
1925193
FILIPSKY Peter
3
129
140
132
140
541
1
1
1
0
1
3
1929383
MACHER Günther
4
136
124
125
125
510
0
1
0
0
0
1
1910393
GSCHWENG Harald
4
122
127
120
126
495
0
0
1
0
0
1
1927693
GAMBA Günter
19
118
111
108
107
444
0
0
0
0
0
0
1917663
FALTNER Hannes
10
110
117
119
114
460
0
0
0
1
0
1
E
1910873
GINDEL Manfred
ab 1.Wurf für FALTNER Hannes
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
521.5
3129
Kegel
2
15
6
:
2
9
0
2967
Kegel
494.5
2
+
162
-
0
Kapitän Heim:
Brandstätter Siegfried
Schiedsrichter:
Gindel Manfred
Kapitän Gast:
Gamba Günter
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024