» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 F
Datum:
25.02.2013
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg II
LV-Nr.
19
V-Nr.
215
SPG P. Floridsd.-Stamm. II
LV-Nr.
19
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910082
GRÖTZ Michael
3
134
138
148
165
585
1
1
1
1
1
4
1914182
VANOREK Ernst
3
142
137
127
153
559
1
1
1
1
1
4
1913532
JAMBOR Walter
5
118
121
159
139
537
0
0
0
1
1
2
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
8
146
135
128
144
553
1
1
0
1
1
3
1930412
BEHAM Anton
2
138
138
134
124
534
1
1
1
0
0
2
1919982
STEFFLER Alexander
5
137
124
140
142
543
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1911562
HUBER Günter
8
124
130
113
103
470
0
0
0
0
0
0
1913782
SCHMID Hubert
9
127
123
121
129
500
0
0
0
0
0
0
1925702
NOVAK Zdravko
1
149
141
127
135
552
1
1
1
0
0
2
1914592
HIRSCH Hubert
5
128
146
117
131
522
0
0
1
0
0
1
1925632
EIGL Thomas
8
137
114
144
128
523
0
0
0
1
1
2
1912912
GROHOTOLSZKY Gerald
17
120
105
118
111
454
0
0
0
0
0
0
E
1926552
KOSEK Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
551.8
3311
Kegel
2
19
7
:
1
5
0
3021
Kegel
503.5
2
+
290
-
0
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
EIGL Thomas
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19124 Polizei SV Wien 3
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19203 SPG P. Floridsd.-Stamm. II
19215 SPG GÖC/Klosterneuburg II
19217 BBSV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024