» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
28.01.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
10., Gudrunstraße 11
Bahnanlage:
Siemens
KSV Siemens 1
LV-Nr.
19
V-Nr.
134
KSV Wiener Linien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
460
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191659
MAHR Alfred
15
113
96
129
112
450
0
0
0
1
1
2
191473
HENNEBICHLER Erwin
11
121
138
115
137
511
1
1
1
1
0.5
3.5
191061
HUTAR Leos
7
133
129
131
156
549
1
1
0
0.5
1
2.5
191660
KOHEL Karl
3
146
105
127
118
496
1
1
0
1
0
2
191028
HÖDL Alfred
6
113
130
125
126
494
1
0
1
1
1
3
191685
ADAMOV Aleksandar
6
141
121
111
138
511
1
1
0
0.5
1
2.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1919344
FUCHS Rudolf
11
132
112
125
95
464
1
1
1
0
0
2
1911184
TAKACS Johann
13
108
135
104
137
484
0
0
0
0
0.5
0.5
1912294
HELD Georg
10
123
130
131
123
507
0
0
1
0.5
0
1.5
1925364
FIETZKE Hermann
12
102
115
111
133
461
0
0
1
0
1
2
1927684
GUTSCHE Rainer
13
124
106
106
113
449
0
1
0
0
0
1
1921274
KAUFMANN Johann
10
126
142
111
122
501
0
0
1
0.5
0
1.5
E
1910874
GINDEL Manfred
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
501.8
3011
Kegel
2
15.5
7
:
1
8.5
0
2866
Kegel
477.7
2
+
145
-
0
Kapitän Heim:
Kohel Karl
Schiedsrichter:
Gutsche Rainer
Kapitän Gast:
Gutsche Rainer
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19112 SPG Hernals-Schindler
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19148 KSV Wienstrom
19191 Polizei SV Schwechat
19195 Post SV Vienna
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19112 SPG Hernals-Schindler
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19148 KSV Wienstrom
19191 Polizei SV Schwechat
19195 Post SV Vienna
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024