» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 F
Datum:
21.01.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg III
LV-Nr.
19
V-Nr.
315
KSK Blau Gelb
LV-Nr.
19
V-Nr.
158
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912243
GRÖTZ Gerhard
7
125
119
120
136
500
0
0
1
0
1
2
1911153
NADER Hermann
11
150
147
124
108
529
1
1
1
0
0
2
1919973
SPIEGEL Helmut
2
133
128
132
136
529
0
1
0
0
0
1
1916983
LASSY Robert
2
142
141
138
142
563
1
1
1
0
1
3
1913903
RÖSSLER Oskar
8
119
123
131
137
510
1
0
1
1
1
3
1930413
BEHAM Anton
11
125
135
144
117
521
1
0
1
1
1
3
E
1917733
VILIS Christian
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191074
HORAK Wolfgang
8
129
110
145
130
514
1
1
0
1
0
2
191567
VEIGL Josef
13
132
109
132
147
520
0
0
0
1
1
2
191726
GAYREGGER Peter
9
112
143
146
137
538
1
0
1
1
1
3
191068
BAUER Günther
7
117
140
149
114
520
0
0
0
1
0
1
191069
BAUER Harald
14
120
112
110
117
459
0
1
0
0
0
1
191083
WATZULIK Johann
14
137
125
115
114
491
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
525.3
3152
Kegel
2
14
6
:
2
10
0
3042
Kegel
507.0
2
+
110
-
0
Kapitän Heim:
Grötz Gerhard
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Bauer Günther
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024