» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
01.02.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Brunn/Gebirge
Bahnanlage:
ESV Brunn am Gebirge
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
SV Schwarz Weiß Westbahn II
LV-Nr.
19
V-Nr.
288
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914162
TOMICIC Petar
8
111
128
131
149
519
1
0
1
0
1
2
1919222
TAIBL Walter
15
117
111
123
119
470
0
0
0
1
1
2
1912262
REST Walter
13
108
127
116
109
460
0
0
1
0
1
2
1916532
PILS Michael
17
105
119
112
111
447
0
0
1
1
0
2
1918862
HAYDEN Christoph
6
132
122
105
126
485
1
1
1
0
1
3
1914402
ZEHETBAUER Franz
9
113
130
126
131
500
1
0
1
0
1
2
E
1911442
RIEDL Herbert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1922902
FELKEL Walter
10
124
122
133
130
509
0
1
0
1
0
2
1916472
TISCHLER Franz
14
126
128
106
111
471
1
1
1
0
0
2
1918502
JUNGWIRTH Werner
10
127
124
117
97
465
1
1
0
1
0
2
1922712
GÖLLNER Walter
8
127
114
102
130
473
1
1
0
0
1
2
1922802
REISCHL Karl
18
93
91
107
103
394
0
0
0
1
0
1
1922702
ECKER Karl
11
128
124
127
107
486
0
1
0
1
0
2
E
1960672
REISCHL Stefanie
ab 10.Wurf für REISCHL Karl
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
480.2
2881
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
2798
Kegel
466.3
2
+
83
-
0
Kapitän Heim:
Pils Michael
Schiedsrichter:
Bugelmüller
Kapitän Gast:
Felkel Walter
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024