» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
15.02.2013
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Hütteldorfertr.
Bahnanlage:
KZ-Stadthalle
SV Schwarz Weiß Westbahn II
LV-Nr.
19
V-Nr.
288
Polizei SV Brigittenau II
LV-Nr.
19
V-Nr.
225
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916472
TISCHLER Franz
19
114
118
128
118
478
0
0
0.5
0
0
0.5
1922902
FELKEL Walter
7
115
124
131
119
489
1
0
1
1
1
3
1922712
GÖLLNER Walter
10
114
120
126
130
490
1
0
1
1
1
3
1918502
JUNGWIRTH Werner
9
121
121
121
128
491
0
0
0
1
0.5
1.5
1919112
HLOBIL Anton
7
133
137
112
127
509
1
1
1
0
1
3
1922702
ECKER Karl
10
109
120
119
101
449
0
0
0
1
0
1
E
1922802
REISCHL Karl
ab ... .Wurf für ...
E
1924642
BAUER Heinz
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912092
KAFKA Marvin
9
135
118
133
124
510
1
1
0.5
1
1
3.5
1916792
WEISS Karl
10
134
123
128
112
497
0
1
0
0
0
1
1922602
PANEK Karl
17
117
106
105
111
439
0
1
0
0
0
1
1928692
PANEK Heinz
14
132
129
109
128
498
1
1
1
0
0.5
2.5
1915492
SCHMIDL Werner
11
108
111
114
118
451
0
0
0
1
0
1
1911122
STEFAN Kurt
8
121
146
111
137
515
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
484.3
2906
Kegel
0
12
3
:
5
12
2
2910
Kegel
485.0
0
-
4
+
2
Kapitän Heim:
Felkel Walter
Schiedsrichter:
Bugelmüller Christine
Kapitän Gast:
Horvat Hans
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19225 Polizei SV Brigittenau II
19276 KSK Post Nord II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19303 SPG P. Floridsd.-Stamm. III
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19315 SPG GÖC/Klosterneuburg III
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024