» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
31.01.2013
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
5.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Leberstraße 82
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
LV-Nr.
19
V-Nr.
316
KSK Elin
LV-Nr.
19
V-Nr.
155
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1962823
STEINER Doris
10
108
125
126
131
490
1
0
0.5
1
1
2.5
1913863
HUBER Karl
14
112
109
107
126
454
0
0
0
0
1
1
1929103
CHALUPA Franz
8
115
137
123
118
493
0
0
1
1
0
2
1926003
FREIMÜLLER Kurt
8
133
117
114
133
497
1
1
0
1
0.5
2.5
1923943
KEIPPEL Stefan
11
107
132
127
100
466
0
0
1
0
0
1
1917723
PETROVIC Sasa
5
124
115
136
125
500
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191120
GLANGL Roman
15
110
125
113
126
474
0
1
0.5
0
0
1.5
191236
HAUGER Peter
19
117
118
116
107
458
1
1
1
1
0
3
191777
WACEK Andreas
5
123
127
116
131
497
1
1
0
0
1
2
193030
SCHACHINGER Ludwig
9
128
129
109
133
499
0
0
1
0
0.5
1.5
196269
LEITNER Manuela
6
131
122
129
132
514
1
1
0
1
1
3
191246
NASTL Rudolf
7
118
113
106
120
457
0
0
0
0
0
0
E
191233
DIETRICH Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
483.3
2900
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
2899
Kegel
483.2
2
+
1
-
0
Kapitän Heim:
Sezka Eduard
Schiedsrichter:
Dedovich Alfons
Kapitän Gast:
Glangl Roman
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024