» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
11.02.2013
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
5.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
SPG GÖC/Klosterneuburg IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
415
SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
LV-Nr.
19
V-Nr.
316
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1962964
PARGANLIJA Hasena
10
143
125
149
137
554
1
1
1
1
1
4
1911484
BRUCKNER Johann
5
142
132
122
139
535
1
1
1
0
1
3
1911304
STRÖCK Josef
10
102
136
126
104
468
0
0
1
0
0
1
1913414
SCHÖRG Robert Karl
10
130
132
142
118
522
0
0
0
0
0
0
1910184
WERNER Christian
11
129
136
136
121
522
0
0
1
1
0
2
1917734
VILIS Christian
11
113
106
119
124
462
0
0
0
1
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1962823
STEINER Doris
3
128
120
128
112
488
0
0
0
0
0
0
1919093
GAGER Willam
5
131
120
143
116
510
0
0
0
1
0
1
1926003
FREIMÜLLER Kurt
15
133
122
143
115
513
1
1
0
1
1
3
1919893
HIPFINGER Walter
11
132
136
149
129
546
1
1
1
1
1
4
1929103
CHALUPA Franz
9
133
127
131
143
534
1
1
0
0
1
2
1923943
KEIPPEL Stefan
15
129
138
116
102
485
1
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
510.5
3063
Kegel
0
12
2
:
6
12
2
3076
Kegel
512.7
0
-
13
+
2
Kapitän Heim:
WERNER Christian
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
SEZKA Eduard
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024