» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
12.02.2013
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
5.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
15., Hütteldorferstraße 2b
Bahnanlage:
Wiener Stadthalle 5-8
KSK Elin
LV-Nr.
19
V-Nr.
155
KSV Siemens 1 - II
LV-Nr.
19
V-Nr.
234
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191246
NASTL Rudolf
8
135
125
115
138
513
0
1
0
0.5
0
1.5
191120
GLANGL Roman
11
101
118
125
114
458
0
0
0
0
0
0
193030
SCHACHINGER Ludwig
6
130
142
131
139
542
1
1
1
1
1
4
191777
WACEK Andreas
8
128
139
122
121
510
1
0
1
1
0
2
191250
REITER Erich
13
116
107
111
108
442
0
0
0
0
0
0
196269
LEITNER Manuela
4
130
139
140
122
531
1
1
0
1
0
2
E
191233
DIETRICH Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
193050
PARTL Anton
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1990012
ANICIC Tunjo
11
133
127
115
143
518
1
0
1
0.5
1
2.5
1960552
MAHR Helga
5
127
131
126
119
503
1
1
1
1
1
4
1916662
SCHMUTTERMEIER Franz
14
106
114
107
108
435
0
0
0
0
0
0
1922982
RIEDLER Christian
4
130
128
119
129
506
0
1
0
0
1
2
1916852
ADAMOV Aleksandar
7
121
141
123
125
510
1
1
1
1
1
4
1915402
HASLINGER Manfred
6
116
142
138
134
530
0
0
1
0
1
2
E
1916612
KINDLER Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
499.3
2996
Kegel
0
9.5
3
:
5
14.5
2
3002
Kegel
500.3
0
-
6
+
2
Kapitän Heim:
Reiter Erich
Schiedsrichter:
Riedler Christian
Kapitän Gast:
Riedler Christian
Spieljahr:
2012 / 2013
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19142 GKC Wien
19155 KSK Elin
19221 KSK Post R.S. II
19224 Polizei SV Wien 3 - II
19234 KSV Siemens 1 - II
19312 SPG Hernals-Schindler III
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19415 SPG GÖC/Klosterneuburg IV
19416 SPG ASKÖ XI - SV Bäder IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024